Вратарь «Далласа» Антон Худобин поведал о коротком разговоре со своим визави из «Тампы» Андреем Василевским во время классической церемонии рукопожатия после окончания финишной серии Кубка Стэнли.
«Старс» уступили «Лайтнинг» со счетом 2-4 (0:2 в шестом матче).
– Было видно, как вы уважаете Василевского…
– Я всех уважаю. Это мужской спорт. То, что происходит на льду, – остается на льду. И непринципиально, на каком языке вы разговариваете. Вообще-то перед матчем ты собираешься на войну. Но когда все завершается, то возвращаешься к обычной людской жизни.
Я просто поздравил Василевского. Не так просто выиграть Кубок Стэнли. Этот трофей достается тяжело. Но наконец они это сделали. Потому с моей стороны были только поздравления, – произнес Худобин.
Василевский божит не только лишь во время матчей, да и после. Очень сердечно разговаривает на рукопожатиях